Как участвовать в аукционе на землю под ИЖС и оформить её в собственность - нюансы и возможности.

• г. Тюмень

Хотим участвовать в аукционе на землю под ИЖС. Хотели бы узнать, можно ли потом если после выигрыша аукциона оформить землю в собственность, какие есть нюансы в аукционах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Маша!

Нюансов достаточно много. Главный вопрос - изначально земля оформляется в собственность или в аренду? Если в аренду, надо сначала построить дом, а только потом выкупать землю у муниципалитета.