Сирота без жилья - имеет ли право на очередь по Федеральному закону?

• г. Тюмень

Я являюсь сиротой, мне 22 года, по наступлению возраста 18 лет, я не был поставлен на очередь получения квартиры. Причина тому-наследство (19,1 кв.м.общей площади, что составляет 4/9 квартиры), также наследство разделяют две сестры, которые имеют статус сироты (1/9 кв и 4/9). Вместе жить физически невозможно и было приянто решение о продаже квартиры. После ее продажи, могу ли я встать на очередь по получению квартиры всвязи с Федеральным законом от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ? Опираюсь на пункт 1 (За мной не будет закреплено жильё, и я достиг возраста 18 лет).. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Не пропустите сроки.