Назначение дактилоскопической экспертизы по нескольким вещественным доказательствам - возможный порядок действий

• г. Иваново

Назначить дактилоскопическую экспертизу по вещественным доказательствам: газете, удавке, кляпу.

Нужно назначать для каждого док-ва отдельно? Или можно для всех сразу? (имею ввиду ставить вопросы при назначении дактилоскопической экспертизы)

Ответы на вопрос (1):

Вопросы можно указать все вместе. Это же одна экспертиза.