Как остановить громкие соседские вечеринки и шум на своем участке?

• г. Саратов

Живу в частном доме, соседи очень громко включают музыку, поставив колонки на окно, т е все слушают... в это же время орут дети а мать орет на них Выйти на свой огород не возможно, дома за закрытыми окнами слышна Музыка... что можно сделать по закону.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, напишите заявление в Роспотребнадзор, в Полицию. Это нарушение закона "О тишине". Что касается ситуации с детьми, то можно написать жалобу в органы Опеки.