Хочу обратится в правоохранительные органы и написать заявление, опираясь на статью 117 истязание т.к. не в первый раз.

• г. Тюмень

Мне угрожают жизни, а также моей матери. Но доказательство есть одно - это ее смс, с угрозой в адрес моей матери. Хочу обратится в правоохранительные органы и написать заявление, опираясь на статью 117 истязание т.к. не в первый раз. и ст.119 угроза убийством, п.2.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявление в котором указывайте все обстоятельства.

КВалифицировать и возбуждать (или не возбуждать) уголовное дело будут правоохранительные органы.