Вопрос о продаже земельного участка с муниципальным домом - законно ли это?

• г. Липецк

С 1995 года живу в муниципальном доме. Являюсь ответственным квартиросъёмщиком. Примерно в 2005 году приватизировал земельный участок, на котором стоит дом 1964 года постройки. Дом не приватизировал. Ситуация такова, что из-за долгов подал заявление на банкротство. Мне сказали, что выставят участок на продажу. Законно ли это? Дом-единственное моё жильё.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут, но вы вправе оспаривать, как и администрация.