Множественные кражи в разных магазинах - будет ли рассмотрено как единое преступление и что ожидать?

• г. Ханты-Мансийск

Несколько краж в один день в разных магазинах магнит бутут рассматриваться как одно продолжительное преступление или как отдельные эпизоды? Каждая кража на сумму от 100 до 500 рублей по розничной цене. Отделаюсь ли я пачкой административных штрафов. Ранее к ответственности за кражи не привлекался.

Ответы на вопрос (2):

Как отдельные эпизоды. Сложно сказать.

Здравствуйте, Алексей!

Разные эпизоды.