Как сподвигнуть администрацию на строительство дороги в соответствии с ФЗ - где обратиться и на какие нормативные документы ссылаться?

• г. Кемерово

Очень интересует порядок действий, для того, чтобы сподвигнуть администрацию района сделать дорогу. Категория земель ижс, на кадастровой карте есть разметка улицы и границ участков. У нас уже построен и зарегистрирован дом. Мы оформили обращение в администрацию района и сельского поселения с просьбой начать строительство дороги в соответствии с фз. Пришёл ответ от сельского поселения, что необходимо поставить дорогу на кадастровый учёт. В управлении муниципальных отношений нас «послали», ссылаясь на свод нормативных документов. (дорогу должны спроектировать и построить, только потом принять на кадастровый учёт). Куда можно обратиться дальше и на какие нормативные документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда можете не обращаться, вам всё совершенно верно ответили в администрации, это государственные деньги и тратить их могут тОЛЬКО ВНЕСЕНИЕМ РАСХОДОВ НА ДОРОГУ В БЮДЖЕТ на следующий год (годы). Вы простой и вам всё кажется запросто, нужна вам дорога,-получите её . Нужно учиться, чтобы понимать и законы и правила. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.