Изменения законодательства и указа президента привели к потере имущества и статуса - история людей, ставших бомжами

• г. Москва

Выморочное имущество, что изменилось в 2020 г, после внесения поправок в 302 ст, и указа президента от 01.01.2020. Суд отказал о встречном иске, и принял иск ДГИ. Теперь мы бомжи.

Ответы на вопрос (2):

Опишите вкратце, что получилось с имуществом? Никто не заявил о праве наследования? Почему оно стало выморочным?

Ирина, надо видеть решение суда или вообще что у Вас есть по делу. Иначе это беспредметный разговор.