Юр лицо не выполнило свои обязательства по договору, куда обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Смотря что за обязательства.

В любом случае, вы можете обратиться к нему с претензией.

Если результата не будет-можете обращаться в суд, также в дополнение можете написать обращение в Территориальный отдел Роспотребнадзора.

Пишите официальную претензию. В случае отказа - направляйте иск в суд.

С уважением.

Анна, всё зависит от обязательств. Для начала Вы можете направить им претензию, а затем обратится в суд. Если вы юрлицо, то это арбитражный суд, если физ лицо, то суд общей юрисдикции.

Для правильной консультации подробнее ситуацию опишите.

Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь необходима более детальная информация.