Муж пропал, а долг по займу растет - женщина просит помощи в рассрочке выплат

• г. Новосибирск

Муж брал в займе 10,000 сейчас долг 31000, муж пропал, я боюсь себя и детей. Готова оплачивать займчастями, чтоб только не тревожить меня и детей. Скажите займ может пойти мне на встречу и дать рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Вы с ума сошли? Поберегите себя и детей и не отдавайте деньги каким-либо проходимцам, а лучше не разговаривайте с ними и не говорите им что-либо о своей семье и (особенно) о муже.