Нужен ли снилс для заключения договора на продажу земельного участка?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При продаже земельного участка СНИЛС не нужен. Данные о вашем СНИЛСе должны быть в Росреестре, они сами их и внесут.

Добрый вечер!

Нет, не обязательно. Если у росреестра есть информация о Вашем снилсе, то они его сами в документы заведут, если нет, то и не надо, тем более Вы продаете, а не покупаете.