Предлагают купить квартиру в рассрочку без процентов, как правильно оформить?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
Добрый день
Надо расписать график платежей в договоре купли-продажи, залог на квартиру будет установлен в рамках закона. Сделка подлежит государственной регистрации в Росреестре, обращайтесь через МФЦ.
Спросить31.07.2020, 08:51,
г. Челябинск
Здравствуйте, Оксана.
Договором купли-продажи с рассрочкой платежа и залогом недвижимого имущества.
Спросить31.07.2020, 17:13,
г. Челябинск
Оксана
Без изучения вашей ситуации с документами, ответить корректно не представляется возможным.
Вам для составления ДКП с рассрочкой платежа и ипотекой (залогом) недвижимого имущества надлежит обираться к профильному юристу.
Очень много нюансов, которые нельзя затронуть в рамках краткой консультации.
Более того, объектом недвижимости, находящимся в залоге вы не можете распорядиться в полной мере до снятия обременения.
С Уважением.