Мать одиночка хочет взять комнату в 3-х комнатной квартире в соц найм - подробности
• г. Иркутск
Можно ли подать на комнату в 3 х комнатной квартире 2 комнаты имеют хозяина а 1 нет он умер год назад комнота стоит пустая могу ли я взять её в соц найм я мать одиночка воспитывают 2 детей квартиры у нас своей ни когда не было. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Иркутск
Если администрация согласна пишите на рсщирение.