Беременная на работе - что делать, если не сообщила об этом работодателю при приеме на работу?

• г. Уфа

Я устроилась на работу официально, будучи беременной! Не зная этого! Срок был три месяца! Сейчас когда узнала, решила пока не говорить, скажу чуть позже! Могут ли меня уволить, когда я принесу справку о том что беременна! Так как будет руководству понятно что я была уже беременна когда устраивалась на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права уволить.