Как найти организацию, где были поступлены документы в 1993-1994 гг. без приказов в трудовой книжке - советы и рекомендации.

• г. Москва

Как найти организацию куда поступали документы в 1993-1994 гг.., Я работал в ИЧП в 1993-1994 годах, но работодатель не указал приказы (не написал) об принятии и увольнении в трудовой книжке!, что-бы восстановить и подтвердить эти приказы делал запрос через МФЦ в центральный архив трудовых отношений г москвы но там написали что ничего нет! Сказали что-бы искал Я Сам в других местах... Подскажите что делать?...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в суд для установления факта работы в определённой организации. Прошу оставить отзыв вы не ставите отзыв у нас падает рейтинг.