Какой налог при продаже квартиры, когда только одна доля была подарена, а вторая докуплена?

• г. Ярославль

День добрый! Муж подарил мне 1/2 долю в праве на квартиру, вторую долю я выкупила. Какой налог я должна заплатить при продаже всей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если вы владели собственностью более 3 лет, то налог составит 13 % от стоимости имущества.