Что делать, если не выплачивают оплату за выполненный демонтаж электрики в квартире?

• г. Нижний Новгород

Выполнил демонтаж проводов (электрику) в квартире. Всё всех устроило. Согласился, чтоб оплату произвели в рассрочку. Но сейчас не хотят выплачивать всю сумму. Договор или расписок не брал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если никаких документов нет, то ничего не сможете сделать. В следующий раз "закладки" делайте.

С уважение. М.

Можно попытаться обратиться в полицию, в рамках проверки если люди признают долг перед вами, то потом через суд можно взыскать задолженность за услуги.