Пересмотр суммы аренды при капитальном ремонте жилья - необходимость для администрации муниципалитета?

• г. Красноярск

Должна ли администрация муниципалитета пересмотреть выставленную сумму по оплате за аренду жилья, если квартиросъемщик на свои деньги производил капитальный ремонт жилья?

Ответы на вопрос (1):

Должна по заявлению нанимателя и приложением подтверждающих расходы документов.