Возникла задолженность по электроэнергии - каковы права владельца дома при отсутствии акта разграничения?

• г. Екатеринбург

Купил дом в 2017, акт разграничения по эл.эгергии сделали только в 2019, договор с нами заключили после акта и стали присылать квитанции с огромной задолжностью. Я должен платить с момента заключения договора или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Начисления будут производиться с даты регистрации за вами права собственности на дом.