Работник пропустил работу, указав на беременность, но не доказал свои слова справкой.

• г. Когалым

Работник не вышел на работу ссылаясь что находиться у врача встает на учет по беременности. Справку не предоставила, не чем не подтвердила что посещала врача.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может составить акт о прогуле. Отсутствие на рабочем месте без уважительных причин 4 часа подряд (заявление о предоставлении отгула в данном случае) расценивается, как прогул.