Меня вызывают в полицию в другой город за 130 км в качестве обвиняемого по статья 159 часть 1,что мне делать.

• г. Краснодар

Меня вызывают в полицию в другой город за 130 км в качестве обвиняемого по статья 159 часть 1, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Лучше самому приехать, иначе вас уже сами привезут, и большие шансы, что вы получите реальный срок в этом случае. Только вы уверены, что это именно полиция? Может быть это коллекторы "развлекаются"? В любом случае должна быть повестка, а не вызов по телефону.

С уважением.