Ликвидированное ЖСК тормозит регистрацию права собственности на квартиру кооператива - что делать?

• г. Нальчик

Ситуация следующаяя; подал в мфц документы на регистрацию права собственности, квартира кооперативная, я являюсь пайщиком, паевой взнос был внесен полностью в 1993 году ЭО ЖСК, но в 2009 году он был ликвидирован в связи с банкроством и снят с налогового учета, росеестр требует справку о выплате паевого взноса от ЭО ЖСК, но оно фактически отсутствует, регистрацию приостановили! Как быть в данной ситуации ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Идите в суд.

Идите в суд. Там и решите этот вопрос.

Здравствуйте, Борис!

Письмо о причинах приостановки у Вас имеется?