Суд отказал фельдшеру военкомата в льготном стаже - насколько это правомерно?

• г. Великий Новгород

Судилась с пфр по поводу отказа в льготном стаже фельдшеру военкомата. Апелляция поддержала отказ. Насколько правомерно отказали, ведь должность медицинская и работа была медицинская, а в законе указано, что ведомственная принадлежность не является поводом для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправомерно.