Какие наказания могут быть применены к женщине с ребенком при рецидиве преступления по статье 234 часть 3?

• г. Махачкала

Я бы хотела уточнить один вопрос, скажите пожалуйста вот у меня на данный момент, рецидив преступления и сейчас будет скоро суд по статья 234 часть 3 у меня так же имеется 4 месячный грудной ребенок, какое наказание может предусмотреть мне суд?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 3 ст. 234 относится к категории тяжких, но санкция статьи предусматривает альтернативные виды наказаний то есть штраф, принудительные работы или лишение свободы. Значение имеет и тот факт есть ли неотбытое наказание по предыдущим судимостям, но и ваш "козырь" это малолетний ребёнок, то есть возможна отсрочка исполнения наказания по предстоящему приговору. Вам нужен хороший адвокат который оценит все риски для более благоприятного для вас решения.