Можно подтвердить наличием судебной практики возможность присоединения СПК к ООО? Спасибо!

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в какой части судебная практика? СПК-это ведь сельскохозяйственный производственный кооператив? Согласно ст. 41 ФЗ О сельскохозяйственной кооперации реорганизация кооператива путём присоединения возможна. На практики видела подобное присоединение к АО.