Наследник не может оформить землю в собственность из-за утраченных документов крестьянского хозяйства

• г. Благовещенск

В 93 году отец создал кфх, он как глава и ещё 9 членов кфх получили землю. Позднее он оформил землю на себя. В налоговую отчитывался тоже только за себя. Он умер и я теперь не могу оформить эту землю в собственность, т.к. требует натариус заявление остальных членов о выходе из кфх, а эти заявления были утрачены во время пожара. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

По суду вступать в права наследования. Свидетелей отыщите, которые подтвердят факт выхода из кфх.