Могут ли меня уволить по статье на испытательном сроке если я уже написал заявление об уходе по собственному желанию?

• г. Симферополь

Могут ли меня уволить по статье на испытательном сроке если я уже написал заявление об уходе по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Уже нет, т.к. вы написать заявление по собственному. Учтите, что оно подается за ТРИ дня, а не за две недели.

С уважением.

Нет, не могут, на испытательном заявление подается за 3 дня до увольнения.