Что делать, если отказывают подписать заявление по собственному желанию и грозят уволить по статье во время испытательного срока?

• г. Брянск

Написала заявление по собственному желанию 15.10.,нахожусь на испытательном сроке, отработала 4 дня, заявление отказывают подписывать и грозят уволить по статье. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об увольнении следует подать за три дня до даты увольнения, после чего можете прекратить работу, вас обязаны расчитать