Справку с работы 2-ндфл брать на все года 2017,2018,2019 если делаешь вычет за эти года сразу? И если уже не работаешь уже там?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Евгеньевна!

Да, если вы заполняете декларации за три предыдущих года, необходимы справки 2-НДФЛ. Вы можете зайти в личный кабинет налогоплательщика с помощью логина портала госуслуг и увидите там все справки.