Развод не защитил - как бывший муж получил полную власть над ребенком и что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Я развелась, а то что по новому закону не прошло 300 дней после развода, у меня ребенка записали на бывшего мужа. А я не могу из за этого оформить никакие пособия на ребенка, т.к. надо справки и согласие бывшего мужа. А я с ним не общаюсь да он и не даст мне ничего. Как мне поступить? Ребенку уже второй месяц.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отцовство в судебном порядке. Иныого выхода не существует.