У нас с женой был маленький бизнес городские пассажироперевозки в наличие один автобус

• г. Лесозаводск

У нас с женой был маленький бизнес городские пассажироперевозки в наличие один автобус, мы небыли предпринемателями работали под чужой лицензией хотели купить новый автобус и пришлось брать очень большую ссуду но в одном банке такую сумму не дали пришлось идти в несколько банков в итоге мы побывали в 9-ти банках и набрали нужную сумму но к сожалению у нас поменялся директор и расторг с нами договор мол предприятие мое и чужие автобусы ему больше не нужны пришлось продать автобус но уже естественно не за ту сумму за которую брали а на много дешевле отдали что смогли и еще осталось 1500000 руб. ежемесячные выплаты состовляют 56000 руб. а зарабатываем мы сейчас на двоих с женой 25000 руб. у нас двое детей больше выплачивать не можем что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.