Как закрыть сделку по покупке дачного участка раньше срока и страховаться от конфликта с продавцом - опыт с доверенностью и нотариальным заверением

• г. Москва

Покупаем дачный участок в рассрочку (по доверенности от бывшего супруга) Хотим закрыть сделку раньше указанного срока в договоре купли-продажи.

Не очень доверяем продавцу, в связи с этим хотим акт передачи денег заверить нотариально. Чтобы иметь более весомую страховку от продавца, в случае конфликтной ситуации. Готовы расходы за услуги нотариуса взять на себя. Это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можете например сделать банковское перечисление на его счет...