Ухаживала за дедушкой старше 80 лет - смерть и социальные выплаты во время карантина

• г. Белгород

Ухаживала за дедушкой старше 80 лет Он умер 26 марта 200 года. Считаюсь ли я безработной. И какие выплаты мне положены во время карантина.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких выплат вам не положено на время карантина. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.