Что такое копия тсковова заявления для ответчика, уведомление с почты?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну если вы ответчик, то это вам прислали ваш экземпляр искового заявления для ознакомления и подготовки к судебному процессу. Чтобы вы знали о чем идет речь и к чему вам готовиться и что от вас хотят.

Просто копия искового для ответчика. Такие правила стали сейчас.