Уголовное дело против мужа по статье 134, часть 1 - есть ли срок давности и как доказать фабрикацию дела?

• г. Владивосток

На моего мужа сфабртковали уголовное дело по ст 134, ч 1.Имеется аудиозапись, что следователь фабрикует дело и вымогает взятку. Куда только не обращались все без толку. Обьявили мужа в розыск. Имеется ли срок давности у этой статьи?

Ответы на вопрос (4):

Элеонора, поскольку супруг в розыске, а дело возбуждено, то течение срока давности приостановлено. Рекомендую пытаться дальше добиваться доказывания фальсификации дела, на самом деле, для этого множество вариантов.