Как получить российский паспорт, если родился на Украине и не жил там уже 27 лет - история жительницы России
• г. Ростов-на-Дону
У меня вот какой вопрос я родилась на Украине в годик меня привезли в Россию и больше я туда не выежала шас мне 27 родила двух детей на теретории России ну паспорт не как не могу получить куда бы я не оброшялась все отправляют на Украину делать там украинский паспорт а у меня там не кого нет что делать в этой ситуации и как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Очень странное заявление. Создается впечатление что Вы жили до 27 лет в лесу...