Возможно ли продлить РВП на основании трудового договора при отсутствии регистрации в условиях эпидемии?

• г. Новосибирск

Я работаю по трудовому договору уже год. Рвп пока не делала, вязями с эпидемиологической обстановкой. Возможно ли продлить регистрацию на основании трудового договора? Или прийдется увольняться с работы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос сообщите с какой Вы страны?

Здравствуйте, да. возможно продлить регистрацию на год на основании трудового договора.

С Казахстана.

Нужно смотреть документы.