Что делать, если медицинский центр не выплачивает кредит Альфа-банку, но я не проходила лечение и расторгла договор?
• г. Казань
Я имею кредит от медицинского центра монументаль г. набережные челны, довогор расторгнут, они не могут выплатить долги альфа банку, хотя они выплачивали, я лечение не проходила расторгла довогор, Что мне делать, посоветуйте?
Ответы на вопрос (10):
г. Темрюк
Для взыскания денег необходимо обращаться в суд с иском, расторгли договор письменно?
Спросить07.08.2020, 11:48,
г. Москва
Если не было лечения, получается вы ничего не должны, если в договоре не указано иного.
В любом случае пусть идут в суд и доказывают наличие долга..
СпроситьДоговор есть письменный.
Спросить07.08.2020, 15:56,
г. Москва
Проблема решается в судебном порядке.
СпроситьЧасть денег они выплатили, осталось еще часть, ввсе равно в иск в суд.
Спросить07.08.2020, 16:04,
г. Севастополь
Здравствуйте. Стоимость обсуждается в личных сообщениях.
СпроситьКто готов помочь с иском в суд?