Могу ли я использовать загранпаспорт, выданный на старое имя, и не менять его до истечения срока действия (три года)?

• г. Москва

Я поменяла имя, получила новый паспорт. Могу ли я использовать загранпаспорт, выданный на старое имя, и не менять его до истечения срока действия (три года)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, если в нем будет стоять виза. Некоторые консульства требуют обязательного предоставления внутреннего паспорта при получении визы.