Купила авто без прав и заключила ДКП на друга - что делать?

• г. Волгоград

Подруга купила авто (у нее нет прав). ДКП заключили на меня 24 июля. Страховку сделали на нее 2 августа (я вписана как водитель. Допущ к управлению). так как планировали потом переписать ДКП на нее от меня.

Проблема в том, что прошло 10 дней с момента заключения ДКП. Как быть теперь? Или выход один-регистрировать и платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, платить штраф (причем с 50% скидкой. Так как он у вас первый) и регистрировать авто.

С 50% скидкой через гос. услуги? Или оплатить в гаи?