Двойной штраф за нарушение парковки - что делать, если не получала повестку в суд?

• г. Москва

У меня был штраф за неуплату парковки, я его вовремя не оплатила в итоге дело перешло в ФССП и они списали деньги с моей банковской карты автоматически а через неделю у меня пришёл ещё штраф в двойном размере по решению суда, на сколько это правомерно и как обжаловать данный штраф если повестку в суд я не получала, а увидела лишь штраф по вынесению решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если не было повестки - шанс отмены достаточно велик.