Где и как поменять паспорт гражданину РК в Краснодарском крае без выезда в РК - документы, сроки и оплата

• г. Краснодар

Муж гражданин РК,но проживает уже 3 года на территории РФ (Краснодар). У мужа заканчивается срок действия паспорта. Где в Краснодарском крае он может поменять паспорт, не выезжая в РК,т.к. нет возможности выехать в ближайшее время. Или только в посольство в Москву ехать? Сколько времени это может занять, какие нужны документы и сколько нужно платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответы и контакты консульств РК есть на сайте посольства РК в РФ.