Жизнь в частном доме возле строительного магазина - как избежать проблем?

• г. Красноярск

Купили частный дом загородом. Напротив нашего дома есть строительный магазин. Двухэтажный коттедж на пером этаже магазин полностью а на втором живут сами хозяева. Целвй день машины, пыль, шум. Мы даже со своего двора не можем выехать и заехать так как машины которые приезжают в магаз паркуются возле нашего дома. Улица у нас узкая НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ! Из за этого магазина столько машин. Статус магазин но внутри как супермаркет или минимаркет поэтому и много машин. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в местную администрацию, прокуратуру.