Проблемы с освобождением квартиры в ипотеку - бывшие жильцы не выполняют условия договора

• г. Челябинск

Купили квартиру в ипотеку. Бывшие жильцы выписались до сделки. Квартира была зарегистрирована 23.07.20 документы получили 29.07.30 в договоре купли продажи указано время на освобождение 14 дней со дня регистрации. Бывшие жильцы не освобождают квартиру до сих пор. Сегодня уже 8.08.20

Ответы на вопрос (5):

Причина почему не освобождают.