Мировой суд принял решение относительно правила № 354 - что делать?

• г. Москва

Мировой суд не оспорив ни одного вопроса в иске (их 3) Принял решение: "Правила № 354 обязанности собственника жилого помещения оплачивать общедомовой перерасход ресурсов не отменяет" суды аппеляцион и кассацион. Инстанции согласились. По п. 1 ч. 2 ст. 390.4 обжалование в Судеб. Колл. ВС РФ не подлежит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С постановлениями судов 1, 2 и кассационной инстанций и всеми документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.