Как обменять туалетную воду без чека?

• г. Воронеж

Неделю назад я купил туалетную воду в магазине семь дней, спустя пять дней после покупки я открыл её и обнаружил, что кнопка на туалетной воде не активна. Чек я выбросил сразу после покупки. Могу ли я обменять эту туалетную воду на такую же туалетную воду. Я знаю, что можно и без чека обменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете в связи с наличием в товаре недостатков. Отсутствие чека не является основанием для отказа, ст.18 Закона о защите прав потребителей.