Жалоба на православную церковь - изуродованная жизнь, секта, изменение ориентации и другие обвинения

• г. Тюмень

В какой суд обратиться на руководство православной церкви за изуродованную жизнь, за секту в Тобольске проводящую махинации с целью обогащения, за изменение половой ориентации, за педофилов и угрозы со стороны лже священника и попыткт не законной вербовки в монастырь?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, для начала нужно обратиться в прокуратуру, после этого уже в районный суд, если имеются доказательства описанных в вашем вопросе случаях.