Могут ли коллекторы запретить входящие вызовы мне на телефон? Никто дозвониться не может почему то.

• г. Екатеринбург

Могут ли коллекторы запретить входящие вызовы мне на телефон? Никто дозвониться не может почему то.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анжела!

Не могут.

Позвоните оператору. Либо в настройках проверьте блок на входящие вызовы.

Не, не могут. Для коллекторов это технически невозможно.

У коллекторов нет подобных прав, в связи с чем, ВАМ следует по данному вопросу обратиться к оператору связи или проверить настройки телефона.