Какой процент алиментов присудит суд второй жене мужа с тремя детьми от первого брака?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа трое детей несовершеннолетних от первого брака. Платит 50%. Хочу подать на алименты на нашу совместную дочь, во втором браке. Сколько процентов мне присудит суд?

Ответы на вопрос (3):

На всех вас, 4 детей будет половина всех его доходов. Вот и считайте сколько.

Вам суд присудит 1/8 долю, если будете взыскивать в долях от заработка.

1\4 от зарплаты присудит согласно ст. 81 СК РФ.